8(47551)32014 Электронная почта: gavrilovka@mfc51.tambov.gov.ru
Количество окон 5
Площадь МФЦ 337,02 м2
Количество услуг 145

Гавриловское районное муниципальное казённое учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" создано постановлением администрации Гавриловского района от 13.05.2014  №218 в целях упрощения процедур и повышения комфортности получения физическими и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" и функционирует с 26 декабря 2014 года по адресу: 393160, Тамбовская область, Гавриловский район, с. Гавриловка 2-я, ул. Полевая, д. 22. МФЦ оформлен в фирменном стиле «Мои документы».

Принцип «одного окна» предполагает создание единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов сотрудниками центра гражданам и юридическим лицам, предоставление возможности получения одновременно нескольких взаимосвязанных государственных или муниципальных услуг.

В МФЦ можно подать документы на регистрацию права собственности и сделок с объектами недвижимости, оформить российские и заграничные (сроком на 5 лет) паспорта, зарегистрироваться в качестве ИП, КФХ, юридического лица, оформитьдетские пособия, субсидии, СНИЛС и многое другое, в том числе, одновременно получить государственные и муниципальные услуги по «жизненным ситуациям»: открытие своего дела, рождение ребенка, перемена имени, утрата документов, смена места жительства, выход на пенсию, приобретение жилого помещения, индивидуальное жилищное строительство, утрата близкого человека. В рамках проекта «МФЦ для бизнеса» в многофункциональном центре предоставляются услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Кроме этого, в МФЦ можно пройти регистрацию или подтвердить свою учетную запись в Единой Системе Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) с целью последующего получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде на Едином портале госуслугПортале госуслуг Тамбовской области, а так же через личный кабинет Федеральной налоговой службы и Пенсионного Фонда Российской Федерации

Для заявителей работает 5 окон, в которых предоставляется 145 государственных и муниципальных услуг, а также 12 иных услуг

Прием заявителей в МФЦ осуществляется в порядке электронной очереди по талонам, полученным через терминал электронной системы управления очередью. Предварительно записаться на прием, получить информацию по услугам, предоставление которых организовано в МФЦ, можно при личном посещении центра либо по телефону: 8(47551)32014.

В целях повышения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" функционирует 5 офисов МФЦ, расположенных на базе Булгаковского, Козьмодемьяновского, Пересыпкинского, Осино-Гайского, Чуповскогосельсоветов Гавриловского района, а именно:

ТОСП Гавриловского РМКУ “МФЦ” Булгаковское  >>

ТОСП Гавриловского РМКУ “МФЦ” Козмодемьяновское  >>