Сампурское районное муниципальное казённое учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

8(47556)22436 Электронная почта: sampur@mfc56.tambov.gov.ru
393430, Тамбовская область, Сампурский район, поселок Сатинка, улица Олимпийская, дом 2.
Пн., Вт.08:30 - 16:30
Ср.08:30 - 16:30
Чт., Пт.08:30 - 16:30
Сб.Неприемный день
Вс.Неприемный день
Руководитель Дудов Александр Сергеевич
Количество окон 6
Площадь МФЦ 168,3 м2
Количество услуг 123

Сампурское районное муниципальное казённое учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Сампурское РМКУ «МФЦ» создано постановлением администрации Сампурского района Тамбовской области от 30.11.2013 №714 в целях упрощения процедур и повышения комфортности получения физическими и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", и функционирует с 24 декабря 2013 года по адресу: 393430, Тамбовская область, Сампурский район, пос. Сатинка, ул. Олимпийская, д.2.. МФЦ оформлен в фирменном стиле «Мои документы».

Принцип «одного окна» предполагает создание единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов сотрудниками центра гражданам и юридическим лицам, предоставление возможности получения одновременно нескольких взаимосвязанных государственных или муниципальных услуг по комплексному запросу.

В МФЦ можно подать документы на регистрацию права собственности и сделок с объектами недвижимости, оформить российские и заграничные (сроком на 5 лет) паспорта, зарегистрироваться в качестве ИП, КФХ, юридического лица, оформить детские пособия, субсидии, СНИЛС и многое другое. В рамках проекта «МФЦ для бизнеса» в многофункциональном центре предоставляются услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Кроме этого, в МФЦ можно пройти регистрацию или подтвердить свою учетную запись в Единой Системе Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) с целью последующего получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде на Едином портале госуслуг, Портале госуслуг Тамбовской области, а так же через личный кабинет Федеральной налоговой службы и Пенсионного Фонда Российской Федерации

Для заявителей работает 6 «окон», в которых предоставляется 123 государственных и муниципальных услуг, а также иные услуги (АО «Корпорация МСП», ЦИК России, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, ООО "ВТБ Медицинское страхование", ТОГКУ "Государственное юридическое бюро"). Ежедневно в центр за получением услуг обращается более 40 заявителей.

Прием заявителей в МФЦ осуществляется в порядке электронной очереди по талонам, полученным через терминал электронной системы управления очередью. Предварительно записаться на прием, получить информацию по услугам, предоставление которых организовано в МФЦ, можно посредством данного портала, при личном посещении центра, либо по телефону: 8(47556) 22-4-36.

В целях повышения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" функционирует 3 офиса МФЦ, расположенных на базе сельсоветов Сампурского района, а именно:

ТОСП Сампурского РМКУ "МФЦ" Ивановское  >>

ТОСП Сампурского РМКУ "МФЦ" Бахаревское  >>