Подробно

06.06.2017

В МФЦ прошел второй этап Конкурса

2 июня 24 участника Регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Тамбовской области» 2017 года в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» представили конкурсной комиссии свои презентации, прошли тестирование на знание нормативных правовых актов, регламентирующих предоставление государственных и муниципальных услуг в МФЦ, а также на взаимодействие с заявителями и работу в АИС МФЦ.

После проверки профессиональных теоретических и практических знаний, специалисты приняли участие в Квест-тимбилдинге и спортивных соревнованиях.

Уполномоченный МФЦ выражает благодарность за организацию проведения Конкурса администрации Тамбовской области в лице управления государственной службы и организационной работы области, а также всем участникам Регионального конкурса за высокий уровень подготовки к участию в Конкурсе.

Кроме того, Уполномоченный МФЦ информирует, что впервые любой желающий может принять участие в народном голосовании, в формате интернет-голосования, отдав свой голос за одного из участников Конкурса.