За регистрацией прав в любой МФЦ

Уполномоченный ТОГКУ «МФЦ» напоминает, что на территории Тамбовской области действует принцип экстерриториальности в отношении объектов недвижимости, находящихся на территории области, при подаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также предоставление сведений из ЕГРН.

То есть Вы можете подать документы по данным услугам в любой многофункциональный центр области независимо от места нахождения объекта недвижимости.

Поэтому жители города Тамбова могут обратиться, в том числе предварительно записавшись на прием по телефону, через Портал сети МФЦ области, например, в МФЦ г. Котовска, Рассказовский МФЦ, где время ожидания в очереди является минимальным.