Подробно

Расширение зон охвата

Для обеспечения 100% охвата населения Мордовского района  системой МФЦ в районе открылось четвертое  по счету  территориально обособленное структурное подразделение (ТОСП) МФЦ  Лавровское по адресу: Тамбовская обл., Мордовский р-он, с. Лаврово, ул. Черемушки,  д.3. ТОСП расположено в  здании  Лавровского сельсовета, в котором осуществляются выездные приемы «универсальными» специалистами.

Напоминаем, что прием специалистами в ТОСП по предоставлению государственных и муниципальных услуг осуществляется в административных зданиях поссоветов и сельсоветов.

Наименование ТОСП ММКУ МФЦ

Фамилия, отчество и отчество специалиста

Адрес (наименование населенного пункта/ местонахождение),

Новопокровское