24.01.2018

МФЦ - база практик для студентов

24 января 2017 года, в канун дня российского студента директор МФЦ Петровского района Рыбина М.В. и заведующий заочным отделением "Центр-колледж прикладных квалификаций" ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Толпеева Т.В. провели рабочую встречу, где обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия МФЦ и колледжа. МФЦ Петровского района уже несколько лет является базой практик для студентов колледжа. Директор МФЦ выступает в качестве рецензента выпускных квалификационных работ студентов. Новые аспекты работы и актуальные тенденции взаимодействия МФЦ как базы для прохождения производственной и преддипломной практики и «Центр-колледж прикладных квалификаций" ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ были определены Рыбиной М.В. и Толпеевой Т.В.

Наступает время защиты ВКР, и мы желаем всем выпускникам отличных результатов!