24.01.2018

За неделю до старта

Моршанский МФЦ информирует, что 23 января 2018 года в помещении ММКУ «МФЦ» состоялось межрайонное рабочее совещание по подготовке центра государственных и муниципальных услуг к приему и обработке заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах президента Российской Федерации. Совещание проводила Первый заместитель начальника управления государственной службы и организационной работы администрации Тамбовской области Сутормина Е.В. На этой рабочей встрече присутствовали должностные лица администраций города Моршанска и Моршанского района, Моршанского МКУ «МФЦ», ответственные за организацию предоставления данной услуги. Учитывая, что такая услуга внесена в перечень государственных услуг в текущем году впервые, особое внимание было обращено на оказание заявителю качества ее предоставления и создание максимально комфортной среды обратившимся. Рассмотрены так же вопросы разъяснительной работы при обращении граждан, порядка приема и обработки заявлений и взаимодействии МФЦ с территориальной избирательной комиссией. В этот же день был рассмотрен вопрос готовности Территориальных обособленных структурных подразделений ММКУ «МФЦ», расположенных в удаленных территориях Моршанского района.