Подробно

03.04.2018

Личный кабинет правообладателя

Кадастровая палата по Тамбовской области  обращает внимание заявителей, что для улучшения качества обслуживания собственников недвижимости и повышения уровня защищенности их прав на портале Росреестра успешно функционирует обновленный сервис «Личный кабинет правообладателя».

С его помощью в разделе «Мои объекты» пользователь (как физическое, так и юридическое лицо) может бесплатно просматривать информацию о своих объектах недвижимости независимо от их места нахождения.

В настоящее время в «Личном кабинете правообладателя» можно подать в электронном виде заявление на получение всех наиболее востребованных услуг Росреестра: это регистрация прав, кадастровый учет, получение сведений из ЕГРН.

Создание личного кабинета на сайте Росреестра не требует отдельной регистрации, достаточно быть зарегистрированным на Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

По материалам пресс-службы Управления Росреестра по Тамбовской области (см. здесь).