Подробно

03.04.2018

Профессиональная консультация специалистов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области

С июля 2017 за филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области (далее – Филиал) закреплены новые функции и предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности. К одним из таких видов деятельности относится оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области предоставляет два типа консультаций: консультации по пакету документов для совершения операций с недвижимостью и подготовке договоров в простой письменной форме (например - договор мены, дарения, купли-продажи) и общие консультации, связанные с оборотом объектов недвижимости. Эти услуги можно получить в любом офисе Филиала.

Для получения данных услуг заявителю необходимо:

1. обратиться в офис Филиала;

2. предоставить сотруднику документы (или их копии), необходимые для составления договора;

3. оплатить стоимость услуги;

4. обратиться в офис в удобное время, согласованное с сотрудником Филиала, за получением готового договора.

Получить подробную информацию о порядке получения услуги, ознакомиться с тарифами на оказание консультационных услуг можно на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» - Тамбовская область - в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги» или по ссылке: http://kadastr.ru/site/Activities/consult.htm.

По материалам пресс-службы Управления Росреестра по Тамбовской области (см. здесь).