МФЦ области дает старт акция «Послужим ветеранам!»

Для того, чтобы жить в мире сегодня, мы не вправе забывать ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 года.  Надо стараться быть достойными памяти своих дедов и прадедов, отдавая дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Бондарский МФЦ информирует, что в преддверии великого праздника Дня Победы стартует, ставшая традиционной акция «Послужим ветеранам!». Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут получить государственные и муниципальные услуги на дому.

Для этого, необходимо позвонить по телефону 8(47534)24-0-03 в Бондарский МФЦ оставить заявку по электронной почте или обратиться в МФЦ лично.

При обращении по телефону либо по электронной почте с заявкой об оказании государственной или муниципальной услуги, сотрудники учреждения выезжают по указанному адресу и заявитель получает необходимую услугу на дому, в удобное для него время, не затрачивая собственные силы и средства на то, чтобы добраться до учреждения .
Акция будет проходить в период с 20 апреля по 1 июня.
График работы МФЦ: понедельник — пятница с 08.20-16.30, перерыв 12.30-13.30. Суббота и воскресенье — выходные дни.