25.04.2018

Изучение стандарта обслуживания заявителей в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг населению г.Моршанска

Моршанский МФЦ сообщает, что на последнем аппаратном совещании сотрудников и специалистов ТОСП стало детальное изучение постановления администрации Тамбовской области от 29.03.2018 г. №306 «Об утверждении стандарта обслуживания заявителей в многофункциональных центрах  предоставления государственных и муниципальных услуг».   Характерной особенностью этого нормативного документа является регулирование принципов обслуживания заявителей в МФЦ, правила и порядок обслуживания обратившихся в МФЦ, работа с гражданами с ограниченными возможностями, а также способы и формы контроля исполнения этих стандартов. По истечении месяца после изучения стандартов обслуживания населения в МФЦ для специалистов ТОСП будет проведен контрольный замер знаний его основных положений и умений применять этот нормативный документ на практике.