Поздравление с днём рождения губернатора

Уважаемый Александр Валерьевич! Коллектив МФЦ Петровского района поздравляет Вас с днем рождения. Трудолюбие, ответственное отношение к делу, стремление внести значимый вклад в решение задач всестороннего развития Тамбовской области и сети МФЦ области характеризуют Вас, прежде всего, как человека, любящего свою Родину, болеющего душой за регион, стремящегося своими делами и решениями улучшить жизнь в Тамбовской области. Желаем дальнейших успехов в работе по эффективной реализации богатого экономического потенциала региона, укреплению социальной сферы, повышению качества жизни людей, развитии и модернизации системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Доброго здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!