07.05.2018

День оказания юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и действующим военнослужащим

Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне от коллектива Управления Росреестра по Тамбовской области! Для всех поколений Победа – символ могущества, величия, чести и достоинства нашей Родины. Наше Отечество ценой миллионов жизней отстояло свободу и независимость Европы, освободив человечество от фашизма. Память о героизме, мужестве и подвигах фронтовиков и тружеников тыла будет жить в веках. Пусть этот светлый праздник служит для каждого из нас источником гордости за свою страну, вдохновляет на новые свершения, наполняет желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Накануне празднования Дня Победы приглашаем ветеранов Великой Отечественной войны, а также участников боевых действий и действующих военнослужащих 8 мая 2018 года с 9:00 до 16:00 в Управление Росреестра на День оказания юридической помощи. Это мероприятие будет организованово всех структурных подразделениях Управления Росреестра в муниципальных образованиях области, а также в главном офисе по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 1А.

Специалисты Росреестра будут консультировать по вопросам, входящим в компетенцию ведомства: государственной регистрации прав на недвижимость, кадастрового учета, государственного земельного надзора и оспаривания кадастровой оценки недвижимости.