07.05.2018

Гавриловский РМКУ «МФЦ» информирует, что соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" администрацией области утвержден стандарт обслуживания заявителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
Указанный документ устанавливает основные принципы, правила, порядок и требования, касающиеся обслуживания физических и юридических лиц (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) либо их уполномоченных представителей при их обращении в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также способы и формы контроля за исполнением Стандарта.