Благотворительность начинается в МФЦ

4 мая коллектив МФЦ Петровского района встретился с руководителем благотворительной организации Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город» Мистрюковой Анной Алексеевной, передали ей  подарки для малышей из детского дома «Аистёнок» и вещи для малообеспеченных семей и людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
МФЦ Петровского района продолжает сбор вещей, обуви, посуды, игрушек и предметов бытовой химии для малообеспеченных семей и людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
За прошлую неделю мы смогли общими усилиями найти коляску для малыша из многодетной семьи, мебелировать квартиру матери-одиночки, которая после приобретения дома не знала, как и чем его обставить.
Нам удалось найти квартиру для аренды семьёй, приехавшей на постоянное место жительства в с. Петровское, но не имеющей возможности найти её самостоятельно.
В социальной сети «Одноклассники» директор МФЦ Петровского района М.В. Рыбина организовала группу «Рука помощи Петровский район», где размещается информация о людях, нуждающихся в помощи и о благотворительных акциях. Основной пункт сбора помощи - это здание МФЦ Петровского района.