Вместе мы можем спасти жизнь

МФЦ Петровского района продолжает организовывать благотворительные акции по сбору денежных средств для помощи людям, больным тяжёлыми заболеваниями.
4 мая сотрудники МФЦ передали денежные средства в размере 15 000 рублей на лечение онкобольной девушки из Мичуринска. Она героически борется с болезнью. Не все лекарства, которые ей нужны, входят в список бесплатных, поэтому периодически требуются деньги на самостоятельное приобретение дорогостоящих лекарств. Средства были собраны коллективом и учениками Избердеевской средней школы, коллективом МФЦ Петровского района, жителями с. Петровское.
Благодаря нашим общим усилиям, удалось уже помочь двум онкобольным, ребёнку с кистой головного мозга и ребёнку с пороком сердца - все эти люди, благодаря нашим пожертвованиям, получили надежду на жизнь. ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!