Проводится Народное голосование!

Ржаксинское РМКУ “МФЦ” информирует граждан о том, что в этом году администрацией области, помимо традиционных этапов конкурса «Лучший многофункциональный центр Тамбовской области» 2018 года, в очередной раз инициировано проведение Народного голосования за участников конкурса в номинации «Лучший МФЦ».

Народное голосование проводится в форме интернет-голосования с 1 июня по 31 июля 2018 года включительно.

Любой желающий может отдать свой голос за одного из участников конкурса, пройдя по ссылке http://admref.tmbadm.ru/konkurs-luchshij-mfts-tambovskoj-oblasti/golosovanie, при этом с одного IP-адреса можно проголосовать один раз.

Подсчет голосов за участников конкурса в номинации «Лучший МФЦ» будет проводиться исходя из соотношения проголосовавших к численности населения соответствующего муниципального образования. При этом первые три участника, набравшие наибольшее количество голосов в рамках Народного голосования, получат дополнительные баллы (первое место – 1 балл, 2 место – 0,7 балла, 3 место – 0,5 балла), которые будут учтены конкурсной комиссией при определении лауреатов конкурса «Лучший МФЦ».

Победитель Народного голосования будет объявлен на заседании комиссии администрации области по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, в рамках которого будут подведены итоги конкурса и проведена церемония награждения победителей.

Информацию о проведении Народного голосования рекомендуется разместить в учреждениях системы МФЦ области и в средствах массовой информации.