13.06.2018

МФЦ Петровского района принял участие в организации и проведении благотворительной акции

10 июня в Петровском районе состоялся праздник, посвящённый Дню России с участием мичуринских некоммерческих организаций! Инициаторами проведения в рамках праздника благотворительной акции были МКУ «МФЦ Петровского района» и Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город». Волонтеры Ассоциации развития социальных инициатив «Наш город» для жителей района провели творческие мастер-классы, рассказали о своей деятельности, организовали интересную фотозону, а также приятным сюрпризом для всех стал «добрый» стол с угощениями, организованный совместно с коллективом МФЦ Петровского района! Директор АРСИ «Наш город» Мистрюкова А.А. вручила благодарственные письма жителям и организациям Петровского района, активно участвующим в благотворительной деятельности. Мичуринская местная организация родителей детей-инвалидов «Вера. Надежда. Любовь.» организовали благотворительную ярмарку, а ТРОО "Центр сохранения биоразнообразия хищных птиц" ФЕРОКС" представители перед жителями района хищных птиц и дали возможность с ними сфотографироваться. А в завершении праздника глава Петровского района С.Н. Ефанов и Председатель Петровского районного совета народных депутатов О.В. Орлов вручили директора НКО Мистрюковой А.А. И Шаталовой Н.М. благодарственные письма за активное участие в организации и проведении мероприятия.