Спрашивали? Отвечаем!

Здравствуйте! Я прочитал на сайте что в МФЦ есть услуга  можно подать заявление на организацию ярмарки в Тамбове. А вот в октябре будет Покровская ярмарка у вас можно подать заявку? Я предприниматель в районе Тамбовской области  выращиваю овощи.  Николай Петрович.

Уважаемый Николай Петрович!  В Тамбовском МФЦ действительно принимаются документы на выдачу разрешения на право организации розничного рынка и на организацию  ярмарки на территории г. Тамбова.

Но заявки на предоставление торговых мест на Покровской ярмарке принимают  в комитете по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова ежедневно по рабочим дням с 08.30 до 17.30 по адресу: город Тамбов, улица Советская, 182, кабинет 51, контактные телефоны: 8 (4752) 48-19-42, 48-17-59, факс 48-18-27, e-mail: post-kprpp@cityadm.tambov.gov.ru или в электронном виде через раздел «Обратная связь» сайта http://pokrov.tambov.gov.ru/: по форме «Анкета участника».

Прием заявлений заканчивается 28 сентября 2018 года.

Все заявки регистрируются в специальном реестре и в течение трёх дней с даты окончания  подачи заявлений комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова принимает решение о предоставлении или об отказе в предоставлении заявителю торгового места на ярмарке. Соответствующее уведомление, в том числе с указанием причин отказа, в случае принятия соответствующего решения, направляется заявителю с использованием того вида связи, которое он указал в заявлении.

Напоминаем, что VIII Международная Покровская ярмарка будет проходить 13-14 октября т.г.