Упростить обмен документами со службой ФНС помогут электронные сервисы.

Моршанский МФЦ информирует, используя интернет-сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», направить документы на государственную регистрацию (в том числе при внесении изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП) стало значительно проще. В Моршанском МФЦ организовано общедоступное  рабочее место для получения данной услуги через электронный сервис ФНС. 3 октября в здании МФЦ состоялась тестовая проверка работы данного сервиса. Старший государственный налоговый инспектор межрайонного ИФНС России №4 по Тамбовской области Насонова Е. А. и заместитель директора ММКУ «МФЦ» Белоглазов А.В. проверили возможность оперативной работы с порталом ФНС. Пробный тест показал – система работает и работает успешно.