Оформление субсидий на оплату коммунальных услуг

К началу отопительного сезона по услуге «Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» в Первомайском МФЦ было принято более 350 заявлений.

В связи с повышением потока заявителей граждане особенно активно использует возможность предварительной записи на прием и оценивают ее удобство. Напоминаем, что записаться можно на Портале сети МФЦ Тамбовской области, при личном обращении либо по телефону 2-27-03.

Кроме того, у жителей сел есть возможность обратиться за получением услуги к сотрудникам МФЦ, которые принимают на базе 8 сельсоветов Первомайского района: Иловай-Дмитриевского, Козьмодемьяновского, Старосеславинского, Новоспасского, Новоархангельского, Хоботовского, Новосеславинского и Старокленского.