ТОСП в селе Вишневое

Территориальные обособленные структурные подразделения (ТОСП) создаются для предоставления гражданам возможности получать государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна» в максимально короткий срок и непосредственно в своем поселении, а не ездить в райцентр.

На территории Староюрьевского района создано 3 ТОСПа, один из которых работает на базе администрации Вишневского сельского Совета. Работа в ТОСПе отличается тем, что населению более пожилого возраста необходим более особенный подход и понимание. С апреля 2018 года в данный ТОСП выезжает специалист 2-ой категории Попова Наталия Алексеевна, она добросовестно относится к своим обязанностям, принимает и отвечает на вопросы заявителей, от которых  не поступало жалобы, что  подтверждает культуру обслуживания специалиста.