07.02.2019

Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что 08.02.2019 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по повышению качества приема документов по государственным услугам Росреестра, в том числе порядок и особенности приёма документов при изменении вида разрешенного использования земельного участка, зоны.

Напоминаем, что во всех многофункциональных центрах области можно подать документы на государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственную регистрацию прав на недвижимое имущество (кроме документов по экстерриториальному принципу) и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.