Проведение "Единого часа обучения"

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что 15.03.2019 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по повышению качества приема документов по государственным услугам Пенсионного фонда Российской Федерации:

- установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению;

- прием, рассмотрение заявлений (уведомлений) застрахованных лиц в целях реализации ими прав при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений и принятию решений по ним.

Обучение состоится с участием представителей Отделения Пенсионного фонда России по Тамбовской области – начальника отдела организации работы клиентских служб, начальника отдела организации назначения и перерасчёта пенсий, а также главного специалиста – эксперта отдела организации персонифицированного учёта.

Напоминаем, что во всех многофункциональных центрах области можно подать заявление и документы на предоставление данных государственных услуг.