04.04.2019

Переход на цифровое телевизионное вещание

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что в Тамбовской области начинает работу «горячая линия» по вопросам перехода на цифровое телевизионное вещание.

Отключение аналогового телевизионного вещания в Тамбовской области, как и в большинстве регионов, произойдет 3 июня.

Операторы «горячей линии» готовы оказать помощь в настройке телевидения, проконсультировать по поводу льгот малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, принять заявку на выезд волонтёров для настройки оборудования.

Задать интересующие вопросы можно по номеру телефона 78-61-00 - для жителей Тамбова и Тамбовского района и 8-800-201-1396 - для жителей остальных городов и районов области. Звонок бесплатный.

Также задать интересующие вопросы, касающиеся цифрового телевидения, можно позвонив на федеральную круглосуточную бесплатную горячую линию РТРС по телефону: 8-800-220-20-02.