21.11.2019

Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что 22.11.2019 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по повышению качества приема документов по государственной услуге Росреестра «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество».

Обучение состоится с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Тамбовской области.

Напоминаем, что во всех многофункциональных центрах области можно подать документы на государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, независимо от места его нахождения на территории Тамбовской области.

Документы на государственную регистрацию права собственности на объекты недвижимости, расположенные за пределами Тамбовской области, подаются в офисах Кадастровой палаты, расположенных по адресу:

- г. Тамбов, ул. С. Рахманинова, д. 1А;

- г. Тамбов, б-р Энтузиастов, д. 1;

- г. Мичуринск, ул. Советская, д. 264;

- г. Моршанск, ул. Интернациональная, д. 19.Также, в МФЦ правообладатель, его законный представитель или представитель по нотариальной доверенности может подать заявление о внесении в ЕГРН записи о возможности представления заявления о государственной регистрации перехода, прекращения права на объект недвижимости, и прилагаемых к нему документов в электронной форме, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.

Отдел методической и консультационной поддержки ТОГКУ «МФЦ»