26.06.2020

Информация о режиме работы Тамбовского и Мичуринского филиалов ТОГКУ «МФЦ» с 27 июня 2020 г.

ТОГКУ «МФЦ» (уполномоченный МФЦ) информирует, что с 27 июня 2020 г. прием и выдача документов по услугам в Тамбовском и Мичуринском филиалах ТОГКУ «МФЦ» будет осуществляться с учетом полученных гражданами с 01.06.2020 талонов по предварительной записи и необходимости соблюдения норм социального дистанцирования в помещениях МФЦ и обязанности граждан по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания при обращении за получением услуг в соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 26.03.2020 № 233 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области".

Также напоминаем, что 1 июля – выходной день, ранее выданные талоны на данное число аннулируются.

Отдел методической и консультационной поддержки ТОГКУ «МФЦ»