23.07.2020

Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что 24.07.2020 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по предоставлению государственной услуги избирательной комиссии Тамбовской области «Прием и обработка заявлений о включении избирателей, участников референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения и направление соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на выборах в органы государственной власти Тамбовской области, референдуме Тамбовской области, а также на выборах Президента Российской Федерации на территории  Тамбовской области».

Обучение состоится с участием представителя избирательной комиссии Тамбовской области.