30.07.2020

Выборы губернатора Тамбовской области 2020

В многофункциональных центрах Тамбовской области с 29 июля 2020 года осуществляется прием заявлений о включении граждан в список избирателей по месту нахождения на выборах главы администрации Тамбовской области. Благодаря чему, избиратели смогут проголосовать на любом удобном избирательном участке по месту нахождения.

Заявление о голосовании по месту нахождения может быть подано избирателем лично  через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг  в период с 29 июля по 8 сентября 2020 года включительно.

Кроме того, избиратель, обладающий активным избирательным правом на выборах главы администрации Тамбовской области, в вышеуказанный срок может подать заявление о голосовании на одном из 30 цифровых избирательных участков, образованных в городе Москве.

Подать заявление можно не только в МФЦ, но и через сервис Единого портала госуслуг, в территориальной и участковой избирательной комиссии.

Подать такое заявление можно только один раз!

Всю необходимую информацию о порядке подачи заявления, о графике работы пунктов приема заявлений о голосовании, о проведении выборов можно найти на сайте Избирательной комиссии Тамбовской области  http://tambov.izbirkom.ru.