Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» (уполномоченный МФЦ) информирует, что 11.09.2020        с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по повышению качества приема документов по государственной услуге Пенсионного фонда Российской Федерации:

- выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Обучение состоится с участием представителя Отделения Пенсионного фонда России по Тамбовской области – главного специалиста - эксперта отдела социальных выплат.

Напоминаем, что во всех многофункциональных центрах области можно подать заявление и документы на предоставление данной государственной услуги, в том числе по экстерриториальному принципу (независимо от места жительства/пребывания заявителя на территории Российской Федерации).

Отдел методической и консультационной поддержки ТОГКУ «МФЦ»