08.10.2020

Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что 09.10.2020 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по повышению качества предоставления государственных услуг Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области: «Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» и «Прием обращений потребителей по вопросам защиты их прав».

Обучение проводится с участием ведущего специалиста-эксперта отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области.

Отдел методической и консультационной поддержки ТОГКУ «МФЦ»