01.04.2021

Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» (Уполномоченный МФЦ) информирует, что 02.04.2021 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» универсальных специалистов многофункциональных центров области по повышению качества приема документов по государственным услугам МВД РФ «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)» и «Осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».

Обучение состоится с участием представителей МРЭО ГИБДД УМВД России по Тамбовской области и Управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области.

Отдел методической и консультационной поддержки ТОГКУ «МФЦ»