10.06.2021

Мичуринскому филиалу МФЦ 10 лет!

В этот праздничный день работников Мичуринского филиала пришли поздравить руководство администраций города и района, УМВД по Тамбовской области и Росреестра.
Слова благодарности за организацию работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг произнесли глава Мичуринского района Галина Шеманаева председатель Совета народных депутатов Мичуринского района Александр Сухов, заместитель главы администрации города Мичуринска Михаил Балашов.
Директор Уполномоченного МФЦ Ирина Кочурова поздравила работников учреждения и наградила Почетной грамотой учреждения Данилова Виктора Васильевича – начальника филиала, на протяжении всех десяти лет возглавляющего филиал.

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей на высоком профессиональном уровне, продолжительную работу по обеспечению высоких результатов показателей эффективности и результативности деятельности многофункционального центра, а также в связи с 10-летием создания Мичуринского филиала МФЦ Почетными грамотами учреждения награждены работники осуществляющие свою деятельность с первого дня работы филиала, а также лучшие специалисты отдела приема заявителей:
Шишкина Виктория Юрьевна – заместитель начальника филиала, начальник отдела предоставления услуг
Желтотрубова Ирина Александровна – главный юрисконсульт-эксперт
Тихонова Екатерина Александровна – главный юрисконсульт-эксперт
Зацепина Ольга Ивановна – главный специалист
Лопоухова Оксана Владимировна – главный специалист
Саталкин Сергей Валентинович – инженер-электроник
Есипов Руслан Сергеевич – начальник хозяйственного отдела
Гусев Виктор Иванович - вахтер
Филиал ТОГКУ «МФЦ» открыл свои двери для жителей города Мичуринска и Мичуринского района 10 июня 2011 года. Со дня открытия многофункциональным центром предоставлено 1 129 025услуг. Центр Мои документы обслуживает население численностью более 120 тысяч человек.
В целях обеспечения доступности услуг населению с декабря 2019 года открыт дополнительный офис Мичуринского филиала МФЦ в микрорайоне Кочетовка –ТОСП «Ноябрьское».
За 2020 год среди учреждений сети МФЦ области в филиале сложилась самая высокая нагрузка, в среднем на одного специалиста филиала осуществляется почти 20 приемов и выдач в день. При этом удовлетворенность качеством предоставления услуг по данным опроса Минэкономразвития России составляет 99,94%.
В Мичуринском филиале МФЦ на стабильно высоком уровне осуществляется выполнение целевых показателей по количеству предоставляемых услуг, количеству комплектов документов, предоставляемых в рамках комплексного запроса и предоставленных услуг по экстерриториальному принципу. Благодаря тесному взаимодействию с администрациями города и района обеспечено предоставления услуг Корпорации МСП, за 2020 год плановый показатель перевыполнен на 171,1%.