08.07.2021

С Днём семьи, любви и верности!

Дорогие жители Сампурского района и Тамбовской области, коллектив МФЦ от всей души поздравляет Вас с замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – Днём семьи, любви и верности!

Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.

Для каждого из нас семья – источник любви, верности, уважения, душевной теплоты и созидательной энергии, наполняющей жизнь смыслом и вдохновением. Именно в семье, человек делает свои первые шаги, познаёт мир. И что бы ни случилось в жизни, семья всегда остается островком доверия и душевного покоя.

В этот день мы желаем мира и гармонии в Вашем доме, взаимоуважения и взаимопонимания, крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Пусть каждый момент Вашей семейной жизни будет наполнен теплом, заботой и любовью!