09.07.2021

Единый час обучения специалистов!

Мордовское МКУ «МФЦ» информирует, что 09.07.2021 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоялся «Единый час обучения» "универсальных" специалистов многофункциональных центров области, по повышению качества приема документов по государственной услуге Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) «Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» и «Прием обращений потребителей по вопросам защиты их прав».

Обучение проводил представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области.