10.09.2021

Бесплатная юридическая помощь в подарок!

27.09.2021 в пунктах приема граждан ТОГКУ «Государственное юридическое бюро Тамбовской области» будет проводиться «Единый день приема граждан», приуроченный к празднованию Дня образования Тамбовской области.

Прием будет осуществляться в помещениях Мичуринского филиала МФЦ, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в городах Котовск, Моршанск, Уварово, Жердевка, районных центрах Гавриловского, Знаменского, Первомайского районов.

На прием в соответствии режимом работы центров «Мои документы» может обратиться любой гражданин, которому требуются бесплатная юридическая помощь.

В г. Рассказово работники Госюрбюро проведут прием граждан в помещении общественной приемной администрации города.