13.01.2022

Проведение «Единого часа обучения»

ТОГКУ «МФЦ» информирует, что 14.01.2022 с 8:00 до 9:00 на базе его учебного класса состоится «Единый час обучения» для универсальных специалистов МФЦ области по порядку и особенностям предоставления государственных услуг управления ЗАГС администрации города Тамбова Тамбовской области (в том числе в части экстерриториального приема документов):

- государственная регистрация заключения брака (в части приема заявления о предоставлении государственной услуги);

- выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния;

- государственная регистрация расторжения брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия (в части приема заявления о предоставлении государственной услуги).

Обучение проведут представители управления ЗАГС администрации г. Тамбова Тамбовской области.

Отдел методической и консультационной поддержки ТОГКУ «МФЦ»